Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.04.2023

Районные праздничные концерты – февраль-март

22 февраля в районном ДК рабочего посёлка Панино была представлена праздничная программа «России верные сыны», посвященная Дню защитников Отечества. На мероприятии выступали артисты со всего района. Все выступающие показали высокое мастерство вокального, хореографического искусства. От Петровского СДК был представлен мужской вокальный ансамбль «Петровчане». Их песня «Ах, поле…» поразила своим размахом, приятное на слух многоголосье порадовало зрителей.

7 марта на этой же сцене состоялся праздничный концерт к Международному женскому Дню «Её величество женщина», на котором солисты хореографического ансамбля «Вдохновение» (Кузьменко Настя и Горшков Данил) из Петровского СДК станцевали очень нежную румбу «И я одна, и ты один». Аккомпанировал им на саксофоне Беляев Анатолий.

17 марта вновь в зале Панинского ДК прошло праздничное мероприятие в честь Дня воссоединения Крыма с Россией «Крым - Россия навсегда». На концерт были приглашены артисты вокального ансамбля «Петровчане» из Петровского СДК. Они показали свою новую песни «Ой, Люба, Люба…».

24 марта в честь Дня работника культуры в зале межпоселенческого ДК прошло грандиознейшее событие – концерт «Мы веселые артисты», на котором были награждены почётными грамотами многие заслуженные деятели культуры Панинского уезда. На мероприятии присутствовал глава района – Щеглов Н.В., который поздравил всех присутствующих с праздником и вручил грамоты и памятные подарки. На мероприятии выступали артисты со всех районных клубов. От Петровского СДК перед зрителями предстали «Петровчане» с уже всем понравившейся и полюбившейся песней «Ах, поле…».

Поделиться:
Дата создания: 10.04.2023 12:22
Дата последнего изменения: 18.04.2023 13:07