Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.11.2022

Концертная программа «Осень в России очень красива!» - 11 ноября

 

11 ноября 2022 года в Петровском сельском Доме культуры состоялся концерт «Осень в России очень красива!».

В концертную программу были включены вокальные и хореографические номера. Зрителей увидели интересное, красочное представление.

Детский вокальный ансамбль «Солнышко» представил новые песни и новых исполнителей. Из солистов на концерте выступали такие маленькие артисты, как Филимонова Дарья, Филимонова Елизавета, Баскакова Александра, Гвоздкова Каролина, Гвоздкова Василиса, Данковцева Варвара, Приходько Алёна, Корчина Юлия, Алтунина Анастасия и Крысанов Артём. Также среди выступающих были и взрослые солисты: Баскакова Екатерина, Елфимова Елена и Кузнецова Светлана. Горячо и активно зрители встретили появление на сцене ВИА «Русичи». Песни, которые были исполнены, пришлись по нраву каждому слушателю, так как все они разных стилей (начиная от народного и заканчивая рэпом). 

На концерте вниманию зрителей были представлены три танцевальных номера, которые отличаются друг от друга как стилистически, так и возрастным составом.  Один из номеров - задорный, веселый и беззаботный, исполнила младшая группа. Другой танец - патриотический, выполнили учащиеся средней группы. И последнее хореографическое выступление – современный, исполнит старшая группа ансамбля.

 

Поделиться:
Дата создания: 29.11.2022 09:22
Дата последнего изменения: 29.11.2022 09:22